Termine

Stand: 24.01.2019
 
 
Datum Zeit Heim Gast Spielort
 
 
 
 
 
Sa, 09.02.19
09:00
E-Jun. beim Seifersdorfer Hallenturnier im Sportpark Dipps
 
 
 
 
 
Sa, 09.03.19
11:30
B-Jun. SpG
SpG GorknitzDohna
Höckendorf
So, 10.03.19
11:00
D-Jun. SpG
Hartmannsdorfer SV
Seifersdorf
11:30
C-Jun. SpG
]FSV Dippoldiswalde Höckendorf
15:00
Herren
SV Bannewitz 2 Rabenau
 
 
 
 
 
 
Sa, 16.03.19
 
10:00
F-Junioren
FSV Dippoldiswalde
Rabenau
12:30
SpG Bannewitz/Possendorf
C-Jun. SpG
Bannewitz
13:00
SpG Schmiedeb/Altenberg
B-Jun. SpG
Schmiedeberg
15:00
SV Blau-Weiss Glashütte
Herren
Glashütte
So, 17.03.19
 
11:00
E-Junioren
Hainsberger SV
Rabenau
11:00
SG Motor Wilsdruff
D-Jun. SpG
Wilsdruff
 
 
 
 
 
Sa, 23.03.19
11:00
TSV Seifersdorf
E-Junioren
Seifersdorf
12:30
SV Struppen
B-Jun. SpG
Struppen
 
So, 24.03.19
 
10:00
SG Kesselsdorf
F-Junioren
Kesselsdorf
11:00
D-Jun. SpG
]Höckendorfer FV
Seifersdorf
11:30
C-Jun. SpG
Stahl Altenberg
Höckendorf
 
 
 
 
 
Sa, 30.03.19
13:00
SpG Schmiedeb/Altenberg
B-Jun. SpG (Pokal)
Schmiedeberg
So, 31.03.19
10:30
SV Pesterwitz
C-Jun. SpG
Pesterwitz
 
 
 
 
 
Sa, 06.04.19 10:00 F-Junioren SV Wacker Mohorn 2 Rabenau
10:30
SG 90 Braunsdorf
D-Jun. SpG
Braunsdorf
So, 07.04.19
11:00
E-Junioren
TSV Kreischa 2
Rabenau
15:00
Herren SV Hermsdorf Rabenau
 
 
 
 
 
Sa, 13.04.19
 
09:00
Stahl Schmiedeberg
E-Junioren
Schmiedeberg
10:00
F-Junioren
SG Grumbach 2
Rabenau
11:30
B-Jun. SpG SV Pesterwitz Höckendorf
So, 14.04.19 11:30 C-Jun. SpG Hainsberger SV 2 Höckendorf
12:30
TSV Kreischa 2
Herren Kreischa
 
 
 
 
 
So, 28.04.19
15:00
Herren
Höckendorfer FV 2
Rabenau
         
Sa, 04.05.19
09:30 TSV Kreischa 2 F-Junioren Kreischa
11:00 Blau-Weiss Glashütte D-Jun. SpG Schlottwitz
11:30 B-Jun. SpG Birkwitz-Pratzschwitz Rabenau
12:45 Hartmannsdorfer SV 2. Herren Hartmannsdorf
So, 05.05.19 10:30 SpG Schönfeld/Stolpen C-Jun. SpG Schönfeld
11:00 E-Junioren BW Stahl Freital Rabenau
         
Sa, 11.05.19 11:00 SpG Gorknitz/Dohna B-Jun. SpG Gorknitz
12:30 D-Jun. SpG Stahl Schmiedeberg Seifersdorf
So, 12.05.19 11:30 C-Jun. SpG Motor Wilsdruff Seifersdorf
15:00 Herren Empor Possendorf 2. Rabenau
         
Sa, 18.05.19 11:00 SV Pesterwitz C-Jun. SpG Pesterwitz
11:30 B- Jun. SpG SpG Schmiedeb./Altenberg Rabenau
So, 19.05.19 11:00 SV Bannewitz 2. D-Jun. SpG Bannewitz
15:00 Herren SV Pesterwitz 2. Rabenau
         
25.05.19 11:30 B-Jun. SpG SV Struppen Rabenau
26.05.19 10:00 D-Jun. SpG SG Wurgwitz Seifersdorf
11:30 C-Jun. SpG FSV Dippoldiswalde Seifersdorf
15:00 Herren SpG Schmiedeb./Hennersd. Rabenau
         
01.06.19 12:30 SpG Bannewitz/Possendorf C-Jun. SpG Bannewitz
15:00 ]SG Weißig Herren Weißig
         
Sa, 15.06.19 09:30 SpG Dorfhain/Predo D-Jun. SpG Dorfhain
12:30 C-Jun. SpG Stahl Altenberg Seifersdorf
So, 16.06.19 11:00 SV Pesterwitz B-Jun. SpG Pesterwitz
         
So, 23.06.19 13:00 SG 90 Braunsdorf Herren Braunsdorf
         
29./30.06.19   Vereinswochenende des SV Rabenau